Встреча с автором Никой Набоковой

19.10.2021 г.
Новости

На встрече с писателем и блогером Никой Набоковой читателей ждет искренний разговор «по душам»: о любви, нежности и о том, что действительно важно. Ника ответит на вопросы зрителей, поделится своим опытом и расскажет про свои новые проекты.

Ника Набокова входит в список самых продаваемых авторов жанра «популярная психология». Ведет популярный блог в Instagram (более 700 тыс. подписчиков).

На встрече автор расскажет про новинки: книгу-конверт «Нежные письма. Про любовь, про тебя...», настенный календарь «Год любви к себе. 12 теплых психологических практик» на 2022 год, а также о своей будущей новинке, с которой читатели смогут познакомиться в ноябре этого года, – книге «Вакцина от одиночества. Эффективность 100%, даже в тяжелых случаях».

Вход свободный!

ВАЖНО! Количество мест ограничено. Необходимо иметь средства индивидуальной защиты (маски и перчатки) и соблюдать социальную дистанцию.

Мы ждем вас 19 октября в 19:00 по адресу: м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж, магазин «Читай-город».

Возрастные ограничения: 18+.

ФОТО
ФОТОгалерея
Актуальные новости
Сегодня: ,
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей

Яндекс.Метрика