В «ЕВРОПЕЙСКОМ» ОТКРЫЛСЯ ЮВЕЛИРНЫЙ БУТИК TESORO

18.03.2022 г.
Новости

18 марта на первом этаже ТРЦ «Европейский» в атриуме «Рим» открылся ювелирный бутик Tesoro. В торгово-развлекательном центре впервые представлена уникальная концепция бренда, который теперь предлагает покупателям современные дизайнерские изделия в разных сегментах –суперпремиальные украшения с бриллиантами и коллекции из золота и позолоченной бронзы с натуральными камнями.

Торговое пространство премиального магазина выдержано в новом фирменном цвете: глубокий фиолетовый оттенок, ещё называемый «имперский» или «королевский пурпур» лаконично контрастирует со светло-бежевым и золотистым. Центром интерьерной композиции стала подвесная трёхъярусная люстра в виде трёх колец с лампочками, сверкающими подобно бриллиантам.

Уникальность обновлённой концепции Tesoro в том, что в нём представлена и королевская роскошь – отдельная витрина для суперпремиальных коллекций с бриллиантами, и премиальная линейка из золота с натуральными камнями, а также изделия из бронзы, покрытой восемнадцатикаратным золотом с натуральным аметистом, агатом, розовым кварцем, раухтопазом и перламутром.

В коллекции 2022 года Tesoro Amore из золота присутствуют геометрические, ажурные, растительные и абстрактные узоры для тех, кто выбирает индивидуальный стиль и не боится заявить о себе. Выполненные в современной технике кольца, серьги, подвески и браслеты коллекции позолоченной бронзы Bronzallure в среднем ценовом сегменте прекрасно дополнят образ деловой леди и позволят меняться в динамичном ритме современного мегаполиса.

Мужчины в Tesoro смогут выбрать зажимы для галстука и запонки из золота и серебра, а также перстни с бриллиантами. В бутике представлен большой выбор классических обручальных колец.

TESORO
1 ЭТАЖ Атриум: Рим
Показать на карте
ФОТО
ФОТОгалерея
Актуальные новости
Сегодня: ,
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей

Яндекс.Метрика