Презентация новой серии Евгения Гаглоева «Авангард»!

20.04.2022 г.
Новости

23 апреля в 15.00 в Читай-городе (ТЦ Европейский) состоится встреча с мастером подросткового фэнтези Евгением Гаглоевым. Большим поводом к встрече стал выход новой серии Евгения – «Авангард», на встрече читатели смогут приобрести первый том – «Клинок Пери».

Серия «Авангард» входит в авторскую Вселенную Евгения, цикл «Мир Санкт-Эринбурга» (в цикле уже вышли такие бестселлеры, как «Пандемониум», «Арканум», «Пардус», «Зерцалия»).

О чем серия «Авангард»:

Неспокойно на улицах Санкт-Эринбурга. Все чаще в жизнь гигантского мегаполиса  вторгается сверхъестественное, поэтому в Департаменте безопасности создают особый отряд «Авангард» и набирают в него молодых ребят с необычными способностями. Они раскрывают самые невероятные преступления, которые не по зубам обычным следователям. Одним из первых дел отряда становится расследование череды кошмарных убийств и превращений в мумию. Разобраться в происходящем предстоит юному следователю Никите Легостаеву и его друзьям. Это расследование лишь первое звено в цепочке удивительных событий, в которых замешаны метаморфы, ведьмы, оборотни и многие другие странные существа.

На встрече читателей ждут эксклюзивные призы от издательства Росмэн: за каждый заданный вопрос писателю, посетитель получит эксклюзивные стикеры по миру «Санкт-Эринбурга» и закладки по «Авангарду».

Вход свободный!

Мы ждём вас 23.04.2022 в 15:00 по адресу: м. Киевская, пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ Европейский, 4 этаж, магазин «Читай-город».

Возрастные ограничения: 12+

ФОТО
ФОТОгалерея
Актуальные новости
Сегодня: ,
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей

Яндекс.Метрика