МАГАЗИН PLEIN SPORT ОТКРЫЛСЯ В «ЕВРОПЕЙСКОМ»!

22.05.2023 г.
Новости

Новый бутик Plein Sport открылся в торговом центре «Европейский».  Пространство создает атмосферу урбанистического андеграунда, отражая связь Plein Sport  с уличной и спортивной культурой, которая также прослеживается в коллекциях.


PLEIN SPORT динамичен и революционен; его эволюция - неотъемлемая черта концепции бренда. В постоянно меняющемся мире PLEIN SPORT адаптируется и использует все возможности.

PLEIN SPORT - это функциональные, универсальные вещи, созданные для свободного времени и активного образа жизни. Для занятий в тренажерном зале - PLEIN SPORT лучший выбор. Каждый предмет разработан уникальным образом и сочетает стиль и комфортом. 


"Люди идентифицируют себя с автомобилем, который они водят, с брендом, который они носят, чтобы отразить свой социальный статус, в то время как индустрия спортивной одежды олицетворяет совершенно другие ценности, и одна из них, которой я восхищаюсь больше всего, заключается в том, что спортивная одежда предназначена для всех. Неважно, где проходят тренировки; главное - быть частью сообщества, которое разделяет те же интересы, хобби и увлечения, направленные на укрепление внутренней красоты. Я большой поклонник PLEIN SPORT, не потому что я его создал, а потому что мне нравится его смысл". -- Филипп Плейн.

PLEIN SPORT
2 ЭТАЖ Атриум: Москва
Показать на карте
ФОТО
ФОТОгалерея
Актуальные новости
Сегодня: ,
ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ НОВОСТИ

Сообщение отправлено

Спасибо, ваше сообщение отправлено. В ближайшее время с вами свяжутся наши менеджеры для уточнения всех деталей

Яндекс.Метрика